Назад к списку

Сегодня мы продолжаем знакомить вас со специальностями в EKEB


 Банковское и страховое дело 💵💰
Менеджер по банковским операциям или, если коротко, финанист, как понятно из названия этой профессии, оперирует финансами. Для него деньги – это не просто сумма на счете или количество бумажных купюр, а ресурс, который можно и нужно эффективно использовать. Финансист занимается денежными операциями различных размеров и степени сложности, управляет капиталом, регулирует финансирование проектов.
Потеряет ли профессия финансиста свою актуальность?


Нет.  Любая уважающая себя организация, которая стремится приумножить свой капитал и вести успешную деятельность, нуждается в услугах специалиста данной сферы деятельности. Так что если вы получите образование и будете иметь хорошие знания, то без работы вы точно не останетесья деньгами как ресурсом.

Как обычно строится карьера?💵 

 Финансисты не испытывают больших трудностей при трудоустройстве. Однако после окончания колледжа, нужно настроиться на то, что сразу же зарабатывать большие деньги не получится. Начинать нужно с самого малого. Важно стараться зарекомендовать себя с наилучшей стороны, проявлять настойчивость и инициативу. Докажите, что вы хороший специалист и стремитесь развиваться. В этом случае успешная карьера будет вам гарантирована.