С днём Первого Президента!

Европейский Высший колледж экономики, бизнеса и права . От всей души поздравляет Вас с государственным праздником с 1 декабря, днем Первого Президента Республики Казахстан! Именно в этот день - 1 декабря был избран Первыи Президент, был установлен институт президентства Республики Казахстан, оказав неоспоримое влияние на весь ход и развитие нашей государственности.Это праздник всего многонационального Казахстана, день, когда высоко взметнулся стяг нашей республики и осуществилась многовековая мечта нашего народа.День Первого Президента - это день единства исторического выбора и День народного единства и согласия Казахстана. В стране считается, что институт президентства гарант стабильности основ конституционного строя и должен способствовать становлению и дальнейшему развитию казахской государственности.Сегодня Казахстан стал государством с прочно установившимся межнациональным согласием, достигшим изменений во всех направлениях общественной жизни, постоянно развивающейся экономикой, наукой и культурой. Благодаря конструктивной политике нашего президента мыдобились тенденции социально-экономического развития.От чистого сердца поздравляем Вас с Днём Первого Президента. Желаем Вам семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья. Пусть наша Родина - Республика Казахстан развивается, крепнет и процветает!Пусть все наши начинания будут результативными, а будущее - светлым!