В первые в городе Актобе English Club при колледже

В первые в городе Актобе🎓Европейский высший колледж экономики, бизнеса и права запускает английский клуб!

English Club -“Talk in English”🔥Стоит отметить, что английский разговорный клуб 🇺🇸🇦🇺– не то же самое, что и занятия с преподавателем в группе или индивидуально. Здесь никто не будет мучить грамматикой, 🤦‍♀️пугать герундием, упражняться с вами в мимике перед зеркалом, чтобы «the» не было похоже на «зз-э».✅Главной целью подобных мероприятий была и остаётся – разговорная практика. ⚜️нет домашки, 🙅‍♀️есть максимум практики языка;🗣😍⚜️удобный формат: встречи проходят в неделю один раз в пятницу⚜️чаепитие с вкусняшками⚜️клуб для общения с носителем языка;😍⚜️кино обсуждения;💭⚜️обсуждения книг;📚⚜️Дружеские посиделки за чашкой чая.⚜️В уютных аудиториях, стилизованных в английском стиле,⚜️участники ведут беседы, играют в игры и веселятся.

Вот лишь несколько причин, почему мы настаиваем, чтобы вы посетили разговорный клуб, если вы этого еще не сделали:😎⚜️Общение и новые знакомства. Здесь поднимаются самые разные актуальные темы, высказываются абсолютно противоположные мнения, заводятся полезные знакомства. Формат всегда разный: это может быть ролевая игра, просмотр фильма с дальнейшим обсуждением, просто встреча в кафе за чашкой чая. В любом случае – это всегда интересно.

🔺Стоимость :10000 тг -за месяц

Хочешь к нам ! Go ! 💃🏼