Встреча с депутатами

25 мая 2021 года, когда для выпускников средних школ страны звенел последний звонок🛎 , педагогический коллектив и студенты Европейского высшего колледжа экономики, бизнеса и права встречали гостей в лице депутата городского маслихата👤Козыбакова Улана Ермековича, депутата Мугалжарского районного маслихата 👤Альжанову Марину и председателя комиссии по культурному и социальному развитию при общественном совете области 👤Сансызбай Фархата Сарсенбайулы.

В ходе встречи гости отметили хорошую материальную базу колледжа, современный стиль оформления, инновационые проекты, внедряемые при организации учебно-воспитательного процесса, теплую дружескую обстановку в коллективе, демократичные отношения преподавадетелей и студентов. ☑️ Особо отмечена политика руководства колледжа по широкой пропаганде отечественного образования, привлечение иностранных студентов для обучения и международное сторудничество в области образования с более 20-ью зарубежными странами.

Подводя итоги встречи, гости пожелали творческих успехов и дальнейшего процветания колледжу. 🤝