Трудоустройство выпускников
Учет и аудит
Трудоустренно:

2012г.

2013г

2014г.

2015г.

2016г.

2017г. - 90%

2018г.

2020г

2021г.

2022г.

2023г

Оценка
Трудоустренно:  

 2012г. 

 2013г 

 2014г. 

 2015г. 

 2016г. 

 2017г. 

 2018г. 

 2020г 

 2021г.

airplay
Программное обеспечение
Трудоустренно: 

2017г - 95%

2018г. - 90%

2023г. - 50%

Правоведение

Трудоустренно:

2014г - 90%

2015г

2017г

2018г

2023г.

Отзывы студентов

Я закончил Актюбинский учетно-финансовый колледж имени С. Раимова в 2020 году по специальности «Учет и аудит». Прежде всего, хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу, как преподавателей, так и всех работников данного учреждения включая технический персонал. Учеба - это всегда тяжело, но подача учебного материала профессионалами своего дела облегчает усвоение большого объёма материала и делает интересным весь учебный процесс. Могу смело заявить, что все полученные знания в колледже пригодились при обучении, как в высшем учебном заведении, так и на работе, а, главное, в самой жизни. Студенческая жизнь в колледже настолько насыщенная, что 3 года пролетели незаметно. Порой хочется вернуться в эту большую и дружную семью.
Я Абдрахманов Мадияр, окончил колледж в 2020 году. В общем и целом впечатления об обучении положительные: замечательные преподаватели, доступная и интересная подача материала, готовность пойти навстречу, поддержать позицию обучающегося. В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики приобрел первичные профессиональные навыки, углубил знания по специальности, получил практический опыт работы. В первые дни обучения было очень интересно и думаю, что этот интерес сохранился и дальше. Высокая квалификация преподавателей и хорошая образовательная программа дали возможность наработать большую базу знаний, получить опыт работы. Весь предоставляемый учителями материал легко осваивается. Помимо учебы в колледже часто проводятся разные мероприятия. Не обошли стороной насыщенная общественная жизнь: спектакли, концерты, конкурсы внутри колледжа и соревнования между учебными заведениями помогли развить творческий потенциал и дали шанс завести знакомства и дружбу с интересными людьми. Сегодня я работаю оператором материального стола в бухгалтерской компании. За все успехи, которых я достиг выражаю огромную благодарность преподавателям и работникам колледжа, которые научили самоорганизации, которые верили в своих учеников и бескорыстно передавали нам все знания и опыт.
В 2020 году я окончила Актюбинский учётно-финансовый колледж имени С.Раимова . Выбрала я этот колледж осознанно, так как слышала много хороших отзывов о нем , что здесь готовят хорошие кадры , дают реальные знания , отличный педагогический состав . За три года обучения могу сказать , что я действительно не ошиблась с выбором учебного заведения . Каждый день меня мотивировали лучшие педагоги колледжа , оказывали огромную поддержку , а также всегда окликались на мои просьбы помочь, объяснить . Даже испытание дистанционным обучением колледж прошел и прошел успешно , я не почувствовала нехватки знаний и потерю в качестве обучения, наоборот , всё дается в полном объеме и контролируется администрацией . Я действительно очень рада , что обучалась в данном учебн6ом заведении. Хоть и иногда бывали трудности , благодаря колледжу , я поняла , что всё в наших руках . Актюбинский учётно-финансовый колледж имени С.Раимова - это место , где я нашла настоящих и верных друзей, где я раскрыла себя с новой стороны и смогла вырасти как личность.
В 2020 году я окончила Актюбинский учетно-финансовый колледж имени С. Раимова. В этом колледже делают все, чтобы тебе было легче адаптироваться к новой обстановке. Понимающие и терпеливые преподаватели стараются, чтобы студенты, вникали в преподносимый материал как можно глубже и изучали его всесторонне. Все кураторы доброжелательны и помогают освоиться. Всегда можно найти крепкую опору и поддержку, это позволяет быть уверенным в том, что у тебя все получится! Процесс обучения проходит легко и весело. Преподаватели стараются интересно преподносить информацию в разных формах. В колледже часто проходят разные мероприятия, которые позволяют отвлечься от учёбы и заняться творчеством. На данный момент я работаю бухгалтером в организации занимающейся куплей-продажей дизельного топлива. Благодаря полученным знаниям в колледже, я смогла найти хорошую, высокооплачиваемую работу. Наши преподаватели приложили массу усилий, чтобы мы смогли успешно отучиться и подготовится к будущей профессии. Спасибо им большое. Теперь я понимаю, что принятое три года назад решение поступить в Актюбинский учетно-финансовый колледж имени С. Раимова было правильным. Полученные знания и квалификация «Бухгалтер» помогут мне в дальнейшем успешно трудиться.
Я закончил Актюбинский учётно-финансовый колледж имени С. Раимова в 2020 году по специальности «Учёт и аудит». Никогда бы не догадался что обрету большой опыт сплоченности коллектива группы, во всей жизнедеятельности колледжа, в помощи в заданиях и коллективной работы. Дружелюбная атмосфера дала очень приятные и незабываемые впечатления за все те года обучения которые я провёл в колледже. Данный опыт который собрал при терпеливой помощи учителей, дал мне возможность и открыл двери для дальнейшей жизни по специальности бухгалтера, ныне работающий им.Не сказать что учёба была тяжелой, однако материал который приподнесли нам учителя открылся во время нашей практики, после чего я начал понимать что такое профессионализм своего дела. Могу сказать с уверенностью что все полученные знания в колледже применились и свою огромную благодарность я выражаю всем учителям колледжа, кто участвовал в нашем обучении.Очень часто вспоминаю о днях учёбы в колледже, ведь мы сплотились как семья, которую не хотелось покидать.