Круглый стол на тему «Современные тэндэнции профессионального технического образования в подготовке высококвалифицированных кадров

22.04.2021 ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ БИЗНЕСА И ПРАВА.📌 Провёл круглый стол на тему «Современные тэндэнции профессионального технического образования в подготовке высококвалифицированных кадров»В работе круглого стола приняли участиеВице-президент НАО «TALAP»👤 Татибеков Санжар МейрхановичДиректор Хромтауского горно-обогатительного колледжа👤 Мулдашева Багдашжан КадыржановнаДепутат Мажилиса парламента РК👤 Ирина СмирноваСоциальный партнёр колледжа -директор Актюбинского филиала Банк Центр Кредит👤 Шункеева Асель КуанышбековнаРуководитель ТиПО управления Актюбинской области👤 Шавкилова Венера НаиловнаДиректор Актюбинского технического колледжа👤Людмила Ивановна КимРуководитель проекта Президент частного учреждения International Centre of Scientific Collaborations👤Kussainova LazzatУчредитель нашего колледжа👤 Туремуратов Талгат МуканбетовичДиректор нашего колледжа👤 Багдагуль Сансызбаевна.

Актуальные вопросы заседания:1) Трудоустройство выпускников2) Академическая свобода3) Имидж областных колледжей4) Профориентация5) Worldsskills6) Наука в системе ТиПО7) Коллаборация колледжейВстреча прошла на высоком уровне в дружеской обстановке. 👏🏼✅Поставлены цели и задачи.Надеемся совсем скоро мы встретимся с нашими коллегами в Австрии в городе Graz на EuroSkills.